Contatti

Per qualunque richiesta di informazione sui nostri prodotti e servizi potete contattare i seguenti riferimenti o compilare il form a lato.

RCA Imballaggi Flessibili Srl 

Via Villa Giusti 68/A – 10142 Torino – Italy

Telefono  |   011 4081777

Fax  |  +39 011 4081397

Email  |  info@rcapack.com

Responsabili Commerciali

Sabrina Castelli  | ESTERO |  sabrina@rcapack.com

Stefania Ferrua  | materiali standard |  stefania@rcapack.com

Cristina Chiara  | assistenza |  cristina@rcapack.com

Valentina Pinna  | gestione |  valentina@rcapack.com

Giulia Giorgi  | ITALIA |  giulia@rcapack.com

Responsabili Tecnici/Grafici

Luca Terreni  | materiali |  luca@rcapack.com

Simona Souberan | grafica |  simona@rcapack.com 

Amministrazione

Bianca Nitto | amministrazione |  bianca@rcapack.com

Direzione

Silvia Stupino | amministrazione |  silvia@rcapack.com 

Copyright © 2020

Media Service Italia

SEO Torino & Web Design by Media Service Italia. Hosted by Media Hosting Italia